Обновление: 21.06.2026
Афинин Б.
Прописка нужна была для ребёнка. Цель - оформить ребёнка в детский садик. Что могу сказать. Прежде всего, понравился сайт фирмы. Открытость и простота. Соотношение цена прописки - качество (консультация, сопровождение). Хочу от себя лично, пожелать всего хорошего фирме. Количественного и качественного роста клиентов. Благодарю вас!
Выборнов З.
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 9 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
Ниязов Т.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Катырев Щ.
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
Кузовков У.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Чалов Щ.
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею. В банке вопросов не задавали. По базе все бьется. Одобряю!
Аскольдов Ш.
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
Комков К.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.